HomeStandorteKontaktAktuelles
Logo Bischoff Baumaschinen Logo Volvo Baumaschinen >>Volvoce.com

Der Bischoff Kundendienst – Kompletter Service rund um Ihre Baumaschine. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner:

Frankfurt/Main:

Fax: +49 (69) 420109-19

Kundendienstleiter

Stefan Schenk
+49 (69) 420109-53stefan.schenk@bischbau.de
Volker Gebhard+49 (69) 420109-30volker.gebhard@bischbau.de
Thorsten Gayer+49 (69) 420109-40thorsten.gayer@bischbau.de

Viernheim:

Fax: +49 (6204) 9602-33

Kundendienstleiter

Bernd Dietz
+49 (6204) 9602-21bernd.dietz@bischbau.de
Christian Reinhard+49 (6204) 9602-22christian.reinhard@bischbau.de

Mellingen:

Fax: +49 (36453) 723-39

Kundendienstleiter

Steffen Schoebe
+49 (36453) 723-33steffen.schoebe@bischbau.de

Kirchheim:

Fax: +49 (36453) 723-39

Kundendienstleiter

Steffen Schoebe
+49 (36453) 723-33steffen.schoebe@bischbau.de

Erfurt:

Fax: +49 (36453) 723-39

Kundendienstleiter

Steffen Schoebe
+49 (36453) 723-33steffen.schoebe@bischbau.de

Standorte


Ansprechpartner


Kompaktlader
Radlader
Bagger
Knickgelenkte Dumper

Abbruchbagger
Rohrverleger
Straßenfertiger
Walzen

Frankfurt/Main
Viernheim
Mellingen
Kirchheim

Erfurt
Eisenberg
Kirschau (BMZ)

Verkauf
Mietdisponenten
Kundendienst
Ersatzteile
Kontaktformular