HomeStandorteKontaktAktuelles
Logo Bischoff Baumaschinen Logo Volvo Baumaschinen >>Volvoce.com

Der Bischoff Kundendienst – Kompletter Service rund um Ihre Baumaschine. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner:

Frankfurt/Main:

Fax: +49 (69) 420109-19

Kundendienstleiter

Stefan Schenk
+49 (69) 420109-53stefan.schenk@bischbau.de
Volker Gebhard+49 (69) 420109-30volker.gebhard@bischbau.de
Thorsten Gayer+49 (69) 420109-40thorsten.gayer@bischbau.de

Viernheim:

Fax: +49 (6204) 9602-33

Vivien Fath+49 (6204) 9602-12vivien.fath@bischbau.de
Johannes Meng+49 (6204) 9602-22johannes.meng@bischbau.de

Mellingen:

Fax: +49 (36453) 723-39

Ronny Ahrens+49 (36453) 723-33ronny.ahrens@bischbau.de
Steffen Schoebe+49 (36453) 723-33steffen.schoebe@bischbau.de

Fritzlar:

Fax: +49 (36453) 723-39

Steffen Schoebe+49 (36453) 723-33steffen.schoebe@bischbau.de
Ronny Ahrens+49 (36453) 723-33ronny.ahrens@bischbau.de

Standorte


Ansprechpartner


Radlader
Bagger
Knickgelenkte Dumper
Abbruchbagger

Rohrverleger
Straßenfertiger
Walzen

Frankfurt/Main
Viernheim
Mellingen

Kirschau (BMZ)
Fritzlar

Verkauf
Mietdisponenten
Kundendienst
Ersatzteile